HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Cierre
20 ago 2026, 11:00
Publicación
21 jul 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente contratación tiene por objeto el suministro de guías angiográficas destinadas a la Unidad de Hemodinamia del Hospital de Puerto Montt, con el fin de asegurar la disponibilidad permanente de insumos críticos para la realización de procedimientos diagnósticos y terapéuticos de carácter cardiovascular, vascular periférico y endovascular.
Alambres de guía o trampas o accesorios para toma de imágenes vasculares
1261792 GUIA CORONARIA 0,014" CTO
Alambres de guía o trampas o accesorios para toma de imágenes vasculares
1260146 GUIA CORONARIA 0.014" 1
Alambres de guía o trampas o accesorios para toma de imágenes vasculares
1261801 GUIA CORONARIA 0.014" 2
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. DE INTRODUCTORES Y VAINAS VASCULARES UN. HEMO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS CARDIOCIRUGIA
Cierre: 10 sep 2026
CS Reactivos e Insumos Programa ITS
Cierre: 14 sep 2026
CS Reactivos e Insumos para Tuberculosis
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS MEDICOS DE CIRUGIA ESPECIALIDAD TRAUMATOLOGÍA DE CADERA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD …