DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO·Región del Biobío
Cierre
02 jul 2026, 12:00
Publicación
09 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
93.737.000-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$99.346.848
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio de Salud Talcahuano requiere el servicio de conectividad y red inalámbrica de contingencia para diversos centros de la red.
Proveedores de servicio de Internet (ISP)
Servicio gestionado de conectividad y red inalambrica de contingencia, segun requerimientos tecnicos de bases administrativas, Rex 1424, pagina 28-34.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE PASAJEROS PARA LA UNIDAD DE BIENESTAR
Cierre: 03 sep 2026
TECNICO DE EDUCACIÓN PARA CLUB ESCOLAR DEL HOSPITAL DE TOMÉ DE 22 HRS
Cierre: 03 sep 2026
Ad equipos y equipamiento CESFAM THNO Sur
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN CPI Y ACCESORIOS ETAPA 2
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de Contactabilidad de Pacientes
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO