DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$4.791.206
Cierre
17 ago 2026, 11:00
Publicación
07 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
Contratación de “Servicios Profesionales para la Ejecución de Taller de Expresión Corporal y Dramatización y para Taller de Folclore del Proyecto de Rehabilitación Psicosocial para Cosam Hualpén”, para fomentar el desarrollo de las habilidades personales y sociales para proyecto de rehabilitación psicosocial con base comunitaria, dirigidos a usuarios del centro de salud mental de la Red del Servicio de Salud Talcahuano.
SERVICIOS PROFESIONALES PARA REALIZAR TALLER DE EXPRESION CORPORAL Y DRAMATIZACION, Presupuesto Disponible $2.395.206. Fecha de ejecución a contar de la fecha de adjudicación hasta el 31 de diciembre 2026,
SERVICIOS PROFESIONALES PARA SERVICIOS PROFESIONALES PARA REALIZAR TALLER DE FLOLCLORE. Presupuesto Disponible $2.396.000. Fecha de ejecución a contar de la fecha de adjudicación hasta el 31 de diciembre 2026
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO
Ediciones anteriores del mismo proceso