SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE·Región del Biobío
Cierre
11 may 2026, 11:00
Publicación
28 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.035.825-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.192.507
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Instalación y Montaje de Estabilizador de Voltaje trifásico de 30Kva marca ENERSAFE modelo EVTRI30KVA. El cuál debe instalarse en las dependencia de la sala cuna del Hospital de Tomé ubicado en Mariano Egaña 1050, Tomé.
Transformadores de suministro de potencia
Servicio Instalación y Montaje de Estabilizador de Voltaje trifásico de 30Kva marca ENERSAFE modelo EVTRI30KVA.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE