SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL·Región del Biobío
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
24 abr 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La necesidad del establecimiento de la compra de instrumental quirúrgico para la realización de cirugías Laparoscópica Ginecológicas en el C.C. de Pabellones Quirúrgicos del Hospital Las Higueras
4.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL (114 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Arriendo Microsoft Office para nuevo parque computacional
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CENTRAL DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL LAS HIGUERAS
Cierre: 07 sep 2026
Compra en Consignación de Insumos Médicos de Hemodinamia y Cardiología Intervencional
Cierre: 10 sep 2026
Compra por Suministro de Dispositivos Médicos y Accesorios Cardiovasculares
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO PROTESIS DE MANO PARA RECONSTRUCCION DE ARTICULACIONES
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL