SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL·Región del Biobío
Cierre
25 may 2026, 11:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.811.071-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$21.616.920
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad del establecimiento de contar con la contratación del “SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA EL HOSPITAL LAS HIGUERAS” solicitado por la unidad de Capacitación, Formación y Gestión del Talento, para el cumplimiento del Programa Anual de Capacitaciones y otras instancias de capacitación.
Contratación servicio de Coffee Break para el Hospital Las Higueras para 49 cursos presenciales de capacitación
4.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL (114 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CENTRAL DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL LAS HIGUERAS
Cierre: 07 sep 2026
Compra en Consignación de Insumos Médicos de Hemodinamia y Cardiología Intervencional
Cierre: 10 sep 2026
Compra por Suministro de Dispositivos Médicos y Accesorios Cardiovasculares
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO PROTESIS DE MANO PARA RECONSTRUCCION DE ARTICULACIONES
Cierre: 11 sep 2026
Contratación de Servicios para realizar procesamiento y análisis de exámenes de laboratorio en el extrasistema
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL