SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL·Región del Biobío
Monto estimado
$394.000.000
Cierre
04 mar 2026, 12:00
Publicación
02 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
96.523.180-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$311.886.999
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El requerimiento que a continuación se indica corresponde al servicio de arriendo de impresoras multifuncionales, y la compra de sus respectivos consumibles, para dar continuidad al servicio de impresión de Unidades Clínicas y Administrativas, y además cubrir una brecha de las mismas.
Impresoras multifunción o multifuncionales
082-0002 ARRIENDO DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL MONOCROMATICA ALTO RENDIMIENTO
TONER (IMPRESORA MULTIFUNCIONAL MONOCROMATICA ALTO RENDIMIENTO)
Tambores para impresora, fax o fotocopiadora
DRUM (IMPRESORA MULTIFUNCIONAL MONOCROMATICA ALTO RENDIMIENTO)
4.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL (114 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Arriendo Microsoft Office para nuevo parque computacional
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CENTRAL DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL LAS HIGUERAS
Cierre: 07 sep 2026
Compra en Consignación de Insumos Médicos de Hemodinamia y Cardiología Intervencional
Cierre: 10 sep 2026
Compra por Suministro de Dispositivos Médicos y Accesorios Cardiovasculares
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO PROTESIS DE MANO PARA RECONSTRUCCION DE ARTICULACIONES
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL