SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL·Región del Biobío
Monto estimado
$130.000.000
Cierre
17 mar 2026, 12:00
Publicación
25 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
87.590.600-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$71.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Comprar y contar para su gestión de insumos clínicos en consignación en forma permanente para procedimientos cardiológicos en usuarios de la Sub Unidad de Cirugía Cardiaca
Torniquetes quirúrgicos o ocluderes vasculares o ligadores o accesorios
013-0305 PROTESIS VASCULAR AORTA TORACICA (THORAFLEX)
Torniquetes quirúrgicos o ocluderes vasculares o ligadores o accesorios
013-0393 PROTESIS VASCULAR AORTA TORACICA RAMIFICADA Y TRIFURCADA)
4.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL (114 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Arriendo Microsoft Office para nuevo parque computacional
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CENTRAL DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL LAS HIGUERAS
Cierre: 07 sep 2026
Compra en Consignación de Insumos Médicos de Hemodinamia y Cardiología Intervencional
Cierre: 10 sep 2026
Compra por Suministro de Dispositivos Médicos y Accesorios Cardiovasculares
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO PROTESIS DE MANO PARA RECONSTRUCCION DE ARTICULACIONES
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL