SERVICIO DE SALUD LOS RIOS·Región de Los Ríos
Cierre
09 mar 2026, 12:04
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.732.130-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$2.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio de Salud Los Ríos necesita realizar la contratación por convenio de suministro del servicio de aseo por el centro comunitario para personas con demencia en la Comuna de Paillaco, según Bases Administrativas
Servicios de limpieza de edificios
Servicio de Aseo y limpieza completo y especializado para la el centro comunitario de personas con demencia, comuna de Paillaco
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD LOS RIOS (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS PARA SOPORTE ATENCIONES RUTA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de movilización para UHCIP
Cierre: 07 sep 2026
Contratación de servicios para suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de televisión en Centro de Salud Mental Amulen del Servicio de Salud Los Ríos
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA UHCIP DEL HBV
Cierre: 07 sep 2026
Servicios para la realización de cursos estrategia
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD LOS RIOS