SERVICIO DE SALUD LOS RIOS·Región de Los Ríos
Cierre
09 mar 2026, 12:32
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.346.288-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$50.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio de Salud Los Ríos necesita contratar un convenio de suministro de Leña para la Dirección, según las Bases Administrativas.
Recursos de madera combustible
Leña para Dirección del SSLR según articulo primero de las Bases Administrativas.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD LOS RIOS (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS PARA SOPORTE ATENCIONES RUTA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de movilización para UHCIP
Cierre: 07 sep 2026
Contratación de servicios para suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de televisión en Centro de Salud Mental Amulen del Servicio de Salud Los Ríos
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA UHCIP DEL HBV
Cierre: 07 sep 2026
Servicios para la realización de cursos estrategia
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD LOS RIOS