SERVICIO DE SALUD LOS RIOS·Región de Los Ríos
Cierre
27 jul 2026, 11:01
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.413.925-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$151.567.524
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio de Salud Los Ríos invita a personas naturales o jurídicas que cumplan con los requisitos establecidos en las presentes Bases a ofertar en su licitación pública “SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA VEHÍCULOS SSLR ” La presente licitación es de tipo simple, por tanto, se adjudicará a un solo Oferente
Reparación y pintura carrocerías
Servicios de mantenimiento preventivo cada 10.000 kilómetros y Mantenimiento Correctivo por un periodo de 24 meses para línea 1 de vehículos
Reparación y pintura carrocerías
Servicios de mantenimiento preventivo cada 10.000 kilómetros y Mantenimiento Correctivo por un periodo de 24 meses para línea 2 de vehículos
Reparación y pintura carrocerías
Servicios de mantenimiento preventivo cada 10.000 kilómetros y Mantenimiento Correctivo por un periodo de 24 meses para línea 3 de vehículos
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD LOS RIOS (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD LOS RIOS
Servicio de movilización para UHCIP
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →