SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE·Región de Los Ríos
Monto estimado
$69.000.000
Cierre
23 mar 2026, 16:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.991.383-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$2.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“COMPRA DE SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES DESDE PROVINCIA DEL RANCO A CENTROS DE DIÁLISIS EN VALDIVIA”
1 Valor KM recorrido con chofer, desde y hacia el domicilio del paciente en Comuna de Lago Ranco a los Centros de Diálisis de la ciudad de Valdivia. En Furgón o Mini Bus. km
2 Valor KM recorrido con chofer, desde y hacia el domicilio del paciente en Comuna de Rio Bueno a los Centros de Diálisis de la ciudad de Valdivia. En Furgón o Mini Bus. km
3 Valor KM recorrido con chofer, desde y hacia el domicilio del paciente en Comuna de La Unión a los Centros de Diálisis de la ciudad de Valdivia. En Furgón o Mini Bus. km
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS DE TERAPIA PARA SERV. CLÍNICO DE MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN
Cierre: 03 sep 2026
COMPRA SERV. PARA PROCEDIMIENTOS DE ONCOLOGIA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANT. PREV. Y CORREC. PARA MANEJADORES DE AIRE Y BOMBAS DE CALOR EN AREAS CRITICAS Y RELEVANTES
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANTENIMIENTO P. Y C. ECOGRAFOS MARCA GENERAL ELECTRIC
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICIÓN INSULINA GLARGINA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE