SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE·Región de Los Ríos
Monto estimado
$37.500.000
Cierre
06 abr 2026, 15:00
Publicación
23 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.813.997-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.866.975
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“COMPRA DE SERVICIOS DE EQUIPO QUIRURGICO PARA INTERVENCIONES DE CANCER GASTRICO II EN PACIENTES EN LISTA DE ESPERA GES DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA FINANCIADO POR EL GOBIERNO REGIONAL DE LOS RÍOS”
SERVICIOS DE EQUIPO QUIRURGICO PARA INTERVENCIONES DE CANCER GASTRICO
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS DE TERAPIA PARA SERV. CLÍNICO DE MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN
Cierre: 03 sep 2026
COMPRA SERV. PARA PROCEDIMIENTOS DE ONCOLOGIA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANT. PREV. Y CORREC. PARA MANEJADORES DE AIRE Y BOMBAS DE CALOR EN AREAS CRITICAS Y RELEVANTES
Cierre: 07 sep 2026
CONV. MANTENIMIENTO P. Y C. ECOGRAFOS MARCA GENERAL ELECTRIC
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICIÓN INSULINA GLARGINA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE