SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C·Región de Los Ríos
Monto estimado
$2.812.606
Cierre
24 feb 2026, 12:00
Publicación
18 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
18.886.772-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$2.812.606
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requieren los servicios imganologicos prestados por profesional Tecnologo/a Medico/a con mencion en Imagenologia y Fisica Medica, para dar cumplimiento a las prestaciones establecidas en convenio Imagenes Diagnosticas, durante el periodo comprendido entre marzo-mayo 2026.
Se requieren los servicios imganologicos prestados por profesional Tecnologo/a Medico/a con mencion en Imagenologia y Fisica Medica, para dar cumplimiento a las prestaciones establecidas en convenio Imagenes Diagnosticas.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C