SERVICIO DE SALUD MAGALLANES·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
23 jul 2026, 14:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.223.182-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$12.550.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, mediante Solicitud de Compra N° 10701 de fecha 19.05.2026, emitida por la Subdirección de Gestión y Desarrollo de las Personas, se solicita la realización de un convenio para la provisión y entrega de ajuares destinados a los hijos(as) de los afiliados(as) al Servicio de Bienestar, en el marco del beneficio de subsidio por nacimiento.
Convenio de entrega de ajuares
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD MAGALLANES (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION E INTALACION ANGIOGRAFO MONOPLANO
Cierre: 03 sep 2026
HABILITACION RECINTOS SERVICIO ONCOLÓGICO HCM
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES EN COSAM Y DISPOSITIVOS
Cierre: 09 sep 2026
ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DE SERVICIOS GENERALES
Cierre: 09 sep 2026
PMEL DSSM 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD MAGALLANES