SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
13 abr 2026, 11:00
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.569.515-3
Oferentes
8
Monto adjudicado
$25.830.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Existe la necesidad del Servicio de Salud Metropolitano Occidente de Adquirir Cargadores Retráctil para ser entregadas a todos las os socias os del Servicio de Bienestar de la Red del Servicio de Salud Metropolitano Occidente con motivo de la Conmemoración del Día Internacional de la trabajadora, indicado en el Requerimiento N°26-125 del Departamento de Bienestar.
CARGADORES RETRÁCTIL 1. CABLE 4 EN 1 COLOR NEGRO CON LONGITUD DE 100 CM RETRACTIL (SNAIL). 2. INTERFAZ DE ENTRADA USB A * USB C. INTERFAZ DE SALIDA USB C / MICRO / LIGHTNING 3. LOGO INSTITUCIONAL IMPRESO. 4. INCLUYE BOLSA PLASTICA RESELLABLE.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
TORRE DE ENDOSCOPIA GASTRO
Cierre: 03 sep 2026
BODEGA ABAST SOMBREADERO JARDIN INFANTIL Y OTROS
Cierre: 14 sep 2026
FINALIZACION DE LAS OBRAS DE INSTALACION ELECTRICA HOSPITAL DE PEÑAFLOR
Cierre: 21 sep 2026
SERVICIO DE RESIDENCIA DE ALTA INTENSIDAD 10 CUPOS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE