SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 ago 2026, 14:00
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.839.542-8
Oferentes
4
Monto adjudicado
$31.837.520
Quiénes se adjudicaron
Descripción
la necesidad del Servicio de Salud Metropolitano Occidente de Adquirir Set de Cocina para ser entregadas a los funcionarios de la Red del Servicio de Salud Metropolitano Occidente con motivo de fiestas patrias.
SET DE COCINA (TENEDOR Y CUCHILLO) SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS. DEBE INCLUIR ESTUCHE Y LOGO
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
TORRE DE ENDOSCOPIA GASTRO
Cierre: 03 sep 2026
BODEGA ABAST SOMBREADERO JARDIN INFANTIL Y OTROS
Cierre: 14 sep 2026
FINALIZACION DE LAS OBRAS DE INSTALACION ELECTRICA HOSPITAL DE PEÑAFLOR
Cierre: 21 sep 2026
SERVICIO DE RESIDENCIA DE ALTA INTENSIDAD 10 CUPOS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE