SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$70.490.000
Cierre
31 ago 2026, 14:00
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
I. El Servicio de Salud Metropolitano Occidente llama a licitación pública para la Adquisición de Tapetes Recreativos para ser entregados a todas y todos los socios del Servicio de Bienestar de la Red del Servicio de Salud Metropolitano Occidente, a ejecutar de acuerdo a las bases técnicas y administrativas del correspondiente llamado a licitación en el portal www.mercadopublico.cl., indicado en el Requerimiento N°26-320 del Departamento de Bienestar.
TAPETE RECREATIVO, TAMAÑO 1,50 X 1,50 , TELA ABLETEX ALTA RESISTENCIA, FORRO POLIESTER IMPERMEBLE CON VELCRO PARA CIERRE FUL COLO EN TAPA Y LOGO DTF IMPRESO
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
TORRE DE ENDOSCOPIA GASTRO
Cierre: 03 sep 2026
BODEGA ABAST SOMBREADERO JARDIN INFANTIL Y OTROS
Cierre: 14 sep 2026
FINALIZACION DE LAS OBRAS DE INSTALACION ELECTRICA HOSPITAL DE PEÑAFLOR
Cierre: 21 sep 2026
SERVICIO DE RESIDENCIA DE ALTA INTENSIDAD 10 CUPOS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE