DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$1.400.000
Cierre
07 abr 2026, 12:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.117.019-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Prestación de servicios de monitores de folclore para los/as funcionarios/as pertenecientes a los establecimientos del Hospital de Higueras y Penco-Lirquén y sus respectivas actividades recreativas del año 2026.
Servicios de formación en educación
Prestación de servicios de monitores de folclore para los/as funcionarios/as pertenecientes al Hospital de Higueras y sus respectivas actividades recreativas del año 2026.
Servicios de formación en educación
Prestación de servicios de monitores de folclore para los/as funcionarios/as pertenecientes a los establecimientos del Hospital de Penco-Lirquén y sus respectivas actividades recreativas del año 2026.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO