DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
20 jul 2026, 12:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.917.062-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$2.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Unidad de Bienestar necesita de un servicio de extracción de fosas y limpieza de ductos para sus recintos ubicados en la comuna de Santa Juana y Pinto. Las fosas sólo existen en el recinto de la comuna de Pinto y en la comuna de Santa Juana existe el sistema de alcantarillado
Servicios de limpieza del pozo
Contratación de prestación de servicios debe realizar las siguientes tareas de extracción de aguas servidas y limpieza de ductos
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE PASAJEROS PARA LA UNIDAD DE BIENESTAR
Cierre: 03 sep 2026
TECNICO DE EDUCACIÓN PARA CLUB ESCOLAR DEL HOSPITAL DE TOMÉ DE 22 HRS
Cierre: 03 sep 2026
Ad equipos y equipamiento CESFAM THNO Sur
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN CPI Y ACCESORIOS ETAPA 2
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de Contactabilidad de Pacientes
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de perforación de minería, petróleo y gas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO