SERVICIO DE SALUD NUBLE·Región del Ñuble
Monto estimado
$81.395.190
Cierre
08 jun 2026, 17:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.307.901-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$48.518.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio de Salud Ñuble requiere efectuar la ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE APOYO 2 PARA EL NUEVO HOSPITAL REGIONAL DE ÑUBLE, de acuerdo a las Bases Administrativas adjuntas y sus respectivos Anexos.
Envases para residuos o forros rígidos
Familia N° 1 contenedores de residuos
Sistemas de intercomunicadores
Familia N°2 INTERCOMUNICADORES
Envases para residuos o forros rígidos
Familia N°3 PAPELERO DE OFICINA
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
3er LLAMADO CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE LA ESPECIALIDAD DE CABEZA Y CUELLO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA “REDUCCIÓN LISTA DE ESPERA QUIRÚRGICA Y ESPECIALIDADES DE LA REGIÓN DE ÑUBLE"
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TRANSPORTE
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA PIE DIABETICO Y ULCERA VENOSA FOFAR 2026 SERVICIO DE SALUD ÑUBL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTROS DENTALES PARA LA RED
Cierre: 08 sep 2026
ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN SEGÚN PROGRAMACIÓN SEGUNDO SEMESTRE 2026 PARTE 2 SERVICIO DE SALUD ÑUBLE”.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de limpieza →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE