SERVICIO DE SALUD OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$447.106.000
Cierre
25 feb 2026, 12:15
Publicación
26 ene 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
86.710.300-7
Oferentes
15
Monto adjudicado
$108.276.469
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de equipo y equipamiento médico para CESFAM con SAR Rahue Alto, con motivo del proyecto de Reposición del CESFAM con SAR Rahuel Alto, Osorno, código BIP 30481028-0.
RAYOS X OSTEOPULMONAR
Esterilizadores o autoclaves de vapor
AUTOCLAVES + LAVADORA TERMODESINFECTADORA
UNIDAD DENTAL
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OSORNO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO HOMBRES EN PROV. OSORNO
Cierre: 09 sep 2026
CONV. ARRIENDO AMBULANCIAS PARA SAMU DEL SSO
Cierre: 03 sep 2026
SUSCRIPCIÓN LICENCIAS SOFTWARE CAD ARCHICAD COLLABORATE O EQUIVALENTE PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS,PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA PARA LA GALA FOLCLÓRICA DSSO 2026
Cierre: 04 sep 2026
FSC N°294 / Contratar 1 monitora artista visual para dictar 16 clases de técnica en construcción de atrapasueños para Taller tejiendo sueños - PRAIS.
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OSORNO