SERVICIO DE SALUD OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$107.001.000
Cierre
17 jun 2026, 11:15
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.116.604-2
Oferentes
16
Monto adjudicado
$21.380.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquirir equipos, mobiliario clínico e instrumental para habilitación de CESFAM con SAR Rahue Alto, correspondiente a la iniciativa de inversión "Reposición CESFAM con SAR Rahue Alto, Osorno", código BIP 30481028-0.
Camillas de paciente o accesorios de camilla
CAMILLA EXAMEN
Camillas de paciente o accesorios de camilla
CAMILLA GINECOLÓGICA
CARRO DE PROCEDIMIENTOS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OSORNO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONV. ARRIENDO AMBULANCIAS PARA SAMU DEL SSO
Cierre: 03 sep 2026
SUSCRIPCIÓN LICENCIAS SOFTWARE CAD ARCHICAD COLLABORATE O EQUIVALENTE PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO
Cierre: 04 sep 2026
Gala Folclórica del Hospital Base San José de Osor
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS,PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA PARA LA GALA FOLCLÓRICA DSSO 2026
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA HABILITACIÓN DE CESFAM CON SAR RAHUE ALTO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OSORNO