SERVICIO DE SALUD OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$78.704.000
Cierre
24 jul 2026, 11:15
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.535.470-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$65.557.983
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN MUEBLES DE FARMACIA PARA HABILITACIÓN DE CESFAM CON SAR RAHUE ALTO
Compartimentos de caja o estantería
Muebles especializados para Farmacia
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OSORNO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONV. ARRIENDO AMBULANCIAS PARA SAMU DEL SSO
Cierre: 03 sep 2026
SUSCRIPCIÓN LICENCIAS SOFTWARE CAD ARCHICAD COLLABORATE O EQUIVALENTE PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO
Cierre: 04 sep 2026
Gala Folclórica del Hospital Base San José de Osor
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS,PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA PARA LA GALA FOLCLÓRICA DSSO 2026
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA HABILITACIÓN DE CESFAM CON SAR RAHUE ALTO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OSORNO