SERVICIO DE SALUD OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$103.131.000
Cierre
07 sept 2026, 15:15
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Adquirir equipamiento médico en el marco del proyecto Reposición CESFAM con SAR Rahue Alto, Osorno - código BIP 30481028-0.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OSORNO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO HOMBRES EN PROV. OSORNO
Cierre: 09 sep 2026
CONV. ARRIENDO AMBULANCIAS PARA SAMU DEL SSO
Cierre: 03 sep 2026
SUSCRIPCIÓN LICENCIAS SOFTWARE CAD ARCHICAD COLLABORATE O EQUIVALENTE PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS,PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA PARA LA GALA FOLCLÓRICA DSSO 2026
Cierre: 04 sep 2026
FSC N°294 / Contratar 1 monitora artista visual para dictar 16 clases de técnica en construcción de atrapasueños para Taller tejiendo sueños - PRAIS.
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OSORNO