SERVICIO DE SALUD LOS RIOS·Región de Los Ríos
Monto estimado
$4.046.000
Cierre
06 jul 2026, 11:01
Publicación
22 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.470.635-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición e instalación de compresores para clínicas dentales móviles del Servicio de Salud Los Ríos
Adquisición e instalación de compresores para clínicas dentales móviles del Servicio de Salud Los Ríos
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD LOS RIOS (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS PARA SOPORTE ATENCIONES RUTA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
Contratación de servicios para suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de televisión en Centro de Salud Mental Amulen del Servicio de Salud Los Ríos
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de movilización para UHCIP
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA UHCIP DEL HBV
Cierre: 07 sep 2026
Servicios para la realización de cursos estrategia
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD LOS RIOS