SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$65.000.000
Cierre
10 mar 2026, 08:00
Publicación
23 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
14.354.241-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$69.882.920
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Ejecución Obras Complementarias CESFAM y SAR Angelmó, Puerto Montt
Ejecución Obras Complementarias CESFAM y SAR Angelmó, Puerto Montt
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI