DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$2.000.000
Cierre
31 ago 2026, 11:01
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere contratar los servicios de ingeniería de consultor o empresa consultora facultada para realizar actualización del proyecto de aguas lluvia en el SERVIU región del Bío Bío
Servicios temporales de ingeniería
SE REQUIERE PROFESIONAL INGENIERO CIVIL SEGUN SE INDICA EN TERMINOS DE REFERENCIA PARA REALIZAR PROCEDIMIENTOS ESTANDARIZADOS EN SERVIU
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EXTERNA PARA LA RED APS
Cierre: 21 sep 2026
Servicio de Contactabilidad de Pacientes
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE PASAJEROS PARA LA UNIDAD DE BIENESTAR
Cierre: 03 sep 2026
TECNICO DE EDUCACIÓN PARA CLUB ESCOLAR DEL HOSPITAL DE TOMÉ DE 22 HRS
Cierre: 03 sep 2026
Ad equipos y equipamiento CESFAM THNO Sur
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO