SERVICIO DE SALUD LOS RIOS·Región de Los Ríos
Monto estimado
$39.579.000
Cierre
25 sept 2026, 06:00
Publicación
01 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
De acuerdo a lo estipulado en la Resolución Exenta N° 3631 de fecha 28.08.2026
Termino Desarrollo de Arquitectura Ingeniería y Especialidades Proyecto Construcción CESAMCO de Las Ánimas Comuna de Valdivia
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD LOS RIOS (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS PARA SOPORTE ATENCIONES RUTA MEDICA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA UHCIP DEL HBV
Cierre: 07 sep 2026
Contratación de servicios para suministro e instalación de sistema de circuito cerrado de televisión en Centro de Salud Mental Amulen del Servicio de Salud Los Ríos
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de movilización para UHCIP
Cierre: 07 sep 2026
Servicios para la realización de cursos estrategia
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD LOS RIOS