SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL·Región de Antofagasta
Cierre
03 mar 2026, 13:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.294.941-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$16.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTROS DE CARTRIDGE BRAZALETES ADULTOS Y PEDIATRICOS. SOLICITUD DE COMPRA N°29 DE CECILIA GONZALEZ ENCARGADA SERVICIO DE EMERGENCIA. SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.
Productos de identificación del paciente
CARTRIDGE BRAZALETE PEDIATRICOS 1*7", PARA IMPRESORA ZEBRA Z BAND DIRECT BLANCO ZEBRA HC100
Productos de identificación del paciente
CARTRIDGE BRAZALETE ADULTO 1 * 11 PULGADA, PARA IMPRESORA ZEBRA Z BAND DIRECT BLANCO-CARTRIDGE PARA IMPRESORA ZEBRA HC100
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 2…