COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ·Región del Biobío
Monto estimado
$628.000.000
Cierre
22 jun 2026, 13:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONVENIO SUMINISTRO FÁRMACOS INHALATORIOS Y ANTIFIBRÓTICOS PULMONARES
511-2089 FLUTICASONA FUROATO/ UMECLIDINIO/ VILANTEROL 92/55/22 MCG/DOSIS POLVO PARA INHALACIÓN
511-1639 UMECLIDINIO/VILANTEROL 55/22 MCG POLVO PARA INHALACIÓN
511-1912 OLODATEROL 2,5 MCG +TIOTROPIO 2,5 MCG/PUFF SOLUCION PARA INHALAR
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ
AC - EXAMEN ENDOSONOGRAFIA BRONQUIAL EBUS geb
Cierre: 04 sep 2026
TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE AGUA DE MED. FISICA PTAS. DE AGUA ESTERILIZACION UPA
Cierre: 04 sep 2026
pmt CONVENIO DE TRASLADO DE FÁRMACOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA CON ANGIOGRAFÍA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS DESFIBRILADORES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →