SERVICIO DE SALUD IQUIQUE·Región de Tarapacá
Cierre
16 mar 2026, 13:00
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.956.140-4
Oferentes
4
Monto adjudicado
$3.740.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
TELEDERMATOLOGIA 2026 Mantención de stock sin contrato CENABAST.
Crema Urea 10% x 240 grs, vencimiento superior a 12 meses
Protector solar gel para pieles grasas con tendencia acneica: Protector solar, FPS mas de 50, alta protección, presentación en gel para pieles grasas o mixtas, con tendencia acnéica, hipoalergénico, sin colorantes, ni perfume, 0% alcohol, en tubo de 9
Ac. Salicílico 16,7% + ácido láctico 15%. Solución Tópica. , vencimiento superior a 12 meses
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD IQUIQUE (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CAPACITACIONES SAPU SAR SUR 2026
Cierre: 07 sep 2026
DIPLOMADO EN CURACIÓN AVANZADA DE PIE DIABÉTICO
Cierre: 11 sep 2026
CAPACITACIÓN EN ECOGRAFÍA OBSTÉTRICA APS
Cierre: 11 sep 2026
CÁPSULA DIGITAL MOODLE – SALUD MENTAL Y RIESGO SUICIDA
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN CENTRO SALUD FAMILIAR COMUNA DE IQUIQUE
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD IQUIQUE