Hospital de Melipilla·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
26 may 2026, 17:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Necesidad de adquirir “Dapagliflozina y Konakion” a fin de entregar una prestación de salud integral y oportuna a los usuarios del Hospital de San José de Melipilla, y de esta manera dar cumplimiento con el tratamiento de los pacientes
DAPAGLIFLOZINA 10 MG
KONAKION 10 MG/ML IV (ZGEN 100002903)
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital de Melipilla (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de pañales y sabanillas desechables para El Hospital San José de Melipilla
Cierre: 04 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE ASEO Y OTROS HSJM
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Provisión de Filtros para las Unidades Manejadoras de Aire UMAS Ventilador de inyección de Central de Alimentación y Ventiladores de extracción con caja portafiltros Ventilador de inyección de Central de Alimentación y Ventiladores de extr
Cierre: 07 sep 2026
Mantención Preventiva de Equipos de Diagnóstico y Procedimientos Médicos para El Hospital San José de Melipilla
Cierre: 11 sep 2026
Mantención de Equipos Biomédicos y de Laboratorio para El Hospital San José de Melipilla
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital de Melipilla