COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
01 jun 2026, 11:01
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.442.887-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.604.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COTIZAR: PRECIOS UNITARIOS NETOS, SOLO COTIZAR PRODUCTOS CON STOCK PARA DESPACHO INMEDIATO, Y CON VENCIMIENTO MAYOR A 12 MESES, INDICAR FACTOR EMPAQUE EN CADA LÍNEA COTIZADA E INDICAR EL NOMBRE DE LA MARCA OFERTADA.
50-214-300-013-00 MIFEPRISTONA 200 MG (F CENTRAL SCE 420799)
50-219-100-326-00 IBRUTINIB 140 MG (F ONCO SCE 421706-421707)
50-219-100-106-00 CLADRIBINA 10MG (F ONCO SCE 421709)
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO