HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Monto estimado
$326.700.575
Cierre
19 may 2026, 06:00
Publicación
07 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.581.120-6
Oferentes
7
Monto adjudicado
$50.266
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Clínico Herminda Martín llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para suscribir “Convenio de Suministro de Jabones Antisépticos”, de acuerdo con los requerimientos especificados en las Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende asegurar el abastecimiento continuo y oportuno de estos insumos, resguardando condiciones óptimas de higiene y control de infecciones, obteniendo productos de adecuada calidad a un precio conveniente.
Dosificadores de medicamentos y pastillas o accesorios
CONVENIO DE SUMINISTRO DE JABONES ANTISÉPTICOS. Ofertar en Anexo N°3 "Propuesta económica".Presupuesto Total Referencial $326.700.575.-
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO POR SERVICIOS DE TAXI Y TAXI CARGO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
“CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CUIDADOS DE ENFERMERÍA Y CONTROL DE SIGNOS VITALES” mjv
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIO ESPECIALIZADO DE TALLER PARA EQUIPOS MÉDICOS
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA vps
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN