SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN·Región del Ñuble
Monto estimado
$18.500.000
Cierre
28 may 2026, 17:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital de San Carlos Dr. Benicio Arzola Medina requiere contar con un Convenio Suministro Productos Teledermatología para dar respuestas a requerimientos de Farmacia, de acuerdo a bases administrativas y técnicas de la presente Licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad a un precio conveniente.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE SERVICIOS PERSONAL DE APOYO A PROCESOS CLÍNICOS PARA RESOLUCIÓN DE LISTAS DE ESPERA GES Y NO GES PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Cierre: 07 sep 2026
“CONVENIO SUMINISTRO NUTRICIÓN PARENTERAL CENTRAL PARA HOSPITAL SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA”.
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ETIQUETAS AUTOCLAVABLES PARA TRAZABILIDAD PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Cierre: 09 sep 2026
PROGRAMA DE MANTENIMIENTO PARA EQUIPOS MÉDICOS DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDINA
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN …