SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
19 jun 2024, 11:01
Publicación
20 may 2024
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.917.240-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$17.381
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente contratación será en modalidad de “Compra Coordinada Conjunta” entre SSMSO, quien adquirirá los servicios para la APS de las comunas de San Ramón, La Granja, La Pintana, La Florida, Pirqué y San José de Maipo; y Corporación Municipal de Puente Alto (CMPA), quien las adquirirá para la APS de la Comuna de Puente Alto.
Software de consultas e interfaz de usuario de bases de datos
Servicio uso de licencia individual para Registro Clínico Electrónico
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO VIGILANCIA DEPENDENCIA DSS
Cierre: 11 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO FÁRMACOS PROGRAMAS MINISTERIALES
Cierre: 11 sep 2026
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA CORTA ESTADIA INFANTO-JUVENIL HSR
Cierre: 29 sep 2026
RET. TRAN. Y DISP. FINAL DE RESIDUOS ESP. Y PEL.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIE…