UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$21.811.168
Cierre
14 ago 2026, 11:45
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Materiales e Insumos docentes para el Departamento de Odontología según sc N°50786, N°50793, N°50806, N°50807 y N°50883
AGUJAS CORTAS DESECHABLES 30 GX 7/8, revisar punto N°2 de las Bases Técnicas
Antisépticos basados en alcohol o acetona
ALCOHOL DESNATURALIZADO 70%, revisar punto N°2 de las Bases Técnicas
ANESTESIA LIDOCAINA 2%, revisar punto N°2 de las Bases Técnicas
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA