JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región del Ñuble
Monto estimado
$6.000.000
Cierre
10 jun 2026, 11:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.891.530-K
Oferentes
6
Monto adjudicado
$5.900.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El servicio de capacitación se enmarca en lo dispuesto en el Plan Anual de Capacitaciones (PAC 2026) de la Junta Nacional de Jardines Infantiles. La presente contratación contempla el desarrollo de un curso de capacitación en modalidad B-Learning, dirigido exclusivamente a funcionarias pertenecientes al Programa 01 (Modalidad Clásico) de los jardines infantiles de administración directa en la región de Ñuble.
CURSO DE CAPACITACIÓN EN MODALIDAD B-LEARNING "EVALUACIÓN PARA LA TOMA DE DECISIONES PEDAGÓGICAS"
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…