JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región del Ñuble
Monto estimado
$136.805.000
Cierre
17 jul 2026, 15:01
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Junta Nacional de Jardines Infantiles, mediante la presente licitación requiere la ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ENSEÑANZA FUNGIBLE Y NO FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES PROGRAMA 01 Y 02 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES Y PARA JARDINES ADMINISTRADOS POR TERCEROS VTF, REGIÓN DE ÑUBLE.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 36 DISPOSITIVOS DE ESCÁNER
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…