INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región del Ñuble
Cierre
05 jun 2026, 13:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.248.427-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Instituto Nacional de Deportes necesita contratar el Servicio de transporte de pasajeros deportistas y técnicos para los deportistas que participaran en distintas competencias a nivel regional y nacional del Programa Promesas Chile.
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTE DEL PROGRAMA PROMESAS CHILE
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE