MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Ñuble
Cierre
01 jul 2026, 08:00
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
59.169.360-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$431.965.548
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE CONTROL, GESTIÓN Y VIGILANCIA PROYECTO LAJA DIGUILLÍN, REGIÓN DE ÑUBLE, SEGUNDO PERÍODO 2026
Servicios de mantenimiento y administración de pozos de agua
SERVICIO DE CONTROL, GESTIÓN Y VIGILANCIA PROYECTO LAJA DIGUILLÍN, REGIÓN DE ÑUBLE, SEGUNDO PERÍODO 2026.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSERVACIÓN CON REFUERZO DE RIBERA RÍO TRANQUILO,
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de Asistencia Comités y Cooperativas SSR
Cierre: 07 sep 2026
CONSERVACIÓN SISTEMA DE REGADÍO COMUY, TEMPORADA 2026, COMUNA DE PITRUFQUEN
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACION SANTA INES DE PATAGUILLA, CURACAVI
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACIÓN SISTEMA DE REGULACIÓN COLECTOR DE AGUAS LLUVIAS BARÓN DE JURAS
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …