HOSPITAL BASE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$71.000.000
Cierre
19 ago 2026, 12:10
Publicación
12 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Base San José de Osorno, en adelante también el “Hospital”, requiere la ADQUISICIÓN DE 1 ECÓGRAFO PORTÁTIL TIPO LAPTOP para el HBO, de acuerdo con las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, económicas, técnicas y sus anexos. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición mayor o igual a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM.
Ultrasonido o unidades de eco fetal o ginecológico
043-0026 | ECÓGRAFO PORTÁTIL TIPO LAPTOP
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL BASE OSORNO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL BASE OSORNO