HOSPITAL BASE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
22 jul 2026, 13:01
Publicación
14 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
83.002.400-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$43.139.496
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROVEER MEDICAMENTOS A PACIENTES BENEFICIARIOS DEL HBSJO
219-0913| CICLOSPORINA CP 100 MG - MCT
219-0912| CICLOSPORINA CP 50 MG - MCT
219-0911| CICLOSPORINA CP 25 MG - MCT
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL BASE OSORNO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CON SUM INSUMOS PARA ESTERILIZADOR VPROMAX2
Cierre: 04 sep 2026
FARMACOS VARIOS AGOSTO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO STENT PARA VASCULAR
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLANTES Y ADITAMIENTOS
Cierre: 07 sep 2026
CONV.INSUMOS EXAM MICROBIOLOGIA EN EQUIPO COMODATO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL BASE OSORNO