HOSPITAL BASE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
20 jul 2026, 13:15
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Base San José Osorno, en adelante también el “Hospital”, requiere generar un CONVENIO DE SUMINISTRO DE BALONES Y CATETER VASCULARES para abastecer stock de Bodega del HBSJO, de acuerdo a las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, económicas, técnicas y sus anexos. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición mayor o igual a 5.000 UTM e inferiores 10.000 UTM.
340-1300 | AGUJA ARTERIOGRAFÍA 18G
222-8050 | BALÓN ANGIOPLASTÍA DIFERENTES TAMAÑOS PARA GUÍAS HIDROFÍLICAS 0,035”
222-7923 | BALÓN ANGIOPLASTÍA DIFERENTES TAMAÑOS PARA GUÍAS HIDROFÍLICAS 0,014”
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL BASE OSORNO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CON SUM INSUMOS PARA ESTERILIZADOR VPROMAX2
Cierre: 04 sep 2026
FARMACOS VARIOS AGOSTO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO STENT PARA VASCULAR
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLANTES Y ADITAMIENTOS
Cierre: 07 sep 2026
CONV.INSUMOS EXAM MICROBIOLOGIA EN EQUIPO COMODATO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL BASE OSORNO