HOSPITAL BASE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
18 jun 2026, 17:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Base San José de Osorno, en adelante también “el Hospital”, requiere generar un convenio que permita contratar el servicio de personal no-medico de pabellón para la resolución de intervenciones quirúrgicas de todo tipo de pacientes en el Hospital Base San José de Osorno, de acuerdo con las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, económicas, técnicas y sus anexos. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición igual o mayor a 5.000 e inferior a 10.000 UTM.
009-10111 | VALOR HORA TENS HORARIO HABIL L a J: 08°° a 18°° y viernes 08°° a 17°°
009-10112 | VALOR HORA TENS HORARIO HABIL L a V: 11°° a 20°°
009-10113 | VALOR HORA AUXILIAR CON CERTIFICACIÓN EN RAYOS HORARIO HÁBIL L a J: 08°° a 18°° y viernes 08°° a 17°°
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL BASE OSORNO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CON SUM INSUMOS PARA ESTERILIZADOR VPROMAX2
Cierre: 04 sep 2026
FARMACOS VARIOS AGOSTO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO STENT PARA VASCULAR
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLANTES Y ADITAMIENTOS
Cierre: 07 sep 2026
CONV.INSUMOS EXAM MICROBIOLOGIA EN EQUIPO COMODATO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL BASE OSORNO