HOSPITAL BASE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
11 jun 2026, 13:00
Publicación
28 may 2026
Tipo
B2: Licitación Privada Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
81.949.100-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$101.015.900
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Base San José de Osorno, en adelante también “el Hospital”, llama a propuesta privada para generar un convenio de exámenes de imágenes cardíacas complejas en el Hospital Base San Jose Osorno. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición mayor o igual a 1.000 UTM y menor a 5.000 UTM.
Simuladores de radioterapia de tomografía informatizada (TAC o CT)
009-9699 | EXAMEN ANGIOTAC CORONARIO C/ INFORME
Simuladores de radioterapia de tomografía informatizada (TAC o CT)
009-10168 | EXAMEN ANGIOTAC PROTOCOLO TAVI C/INFORME
Simuladores de radioterapia de tomografía informatizada (TAC o CT)
009-10169 | EXAMEN CARDIO RESONANCIA C/INFORME
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL BASE OSORNO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CON SUM INSUMOS PARA ESTERILIZADOR VPROMAX2
Cierre: 04 sep 2026
FARMACOS VARIOS AGOSTO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO STENT PARA VASCULAR
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLANTES Y ADITAMIENTOS
Cierre: 07 sep 2026
CONV.INSUMOS EXAM MICROBIOLOGIA EN EQUIPO COMODATO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL BASE OSORNO