HOSPITAL BASE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
20 jul 2026, 13:15
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Base San José de Osorno, en adelante también el “Hospital”, requiere gestionar un “CONVENIO DE SUMINISTRO CIERRE VASCULAR, COMPRESION RADIAL E IMAGENES CORONARIAS”, de acuerdo a las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, económicas, técnicas y sus anexos. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición mayor a 1.000 y menor a 5.000 UTM.
Dispositivos o tubos de compresión vascular secuencial
223-0790| Dispositivo de compresión de la arteria radial, talla M
Dispositivos o tubos de compresión vascular secuencial
223-0789| Dispositivo de compresión de la arteria radial, talla L
Dispositivos o tubos de compresión vascular secuencial
223-0720| Dispositivo cierre vascular de colágeno 6 FR
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL BASE OSORNO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CON SUM INSUMOS PARA ESTERILIZADOR VPROMAX2
Cierre: 04 sep 2026
FARMACOS VARIOS AGOSTO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO STENT PARA VASCULAR
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLANTES Y ADITAMIENTOS
Cierre: 07 sep 2026
CONV.INSUMOS EXAM MICROBIOLOGIA EN EQUIPO COMODATO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL BASE OSORNO