HOSPITAL BASE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
21 jul 2026, 13:00
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
El Hospital Base San José Osorno, en adelante también el “Hospital”, requiere generar un convenio que permita contratar servicios quirúrgicos en el Hospital, de acuerdo a las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, económicas, técnicas y sus anexos. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición mayor o igual a 1.000 e inferior a 5.000 UTM.
COLECISTECTOMIA SIMPLE LAPA (+ CIO), codigos 1802081-401015)
COLE + ERCP rendez vous, codigos 1802081 + 1801018 + (1801036 + 1801027) + 0402008
ERCP con sin extracción de calculo / con o sin instalación de endoprotesis, codigos 1801018 - 1801036 - 1801027 - 0402008
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL BASE OSORNO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CON SUM INSUMOS PARA ESTERILIZADOR VPROMAX2
Cierre: 04 sep 2026
FARMACOS VARIOS AGOSTO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO STENT PARA VASCULAR
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLANTES Y ADITAMIENTOS
Cierre: 07 sep 2026
CONV.INSUMOS EXAM MICROBIOLOGIA EN EQUIPO COMODATO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL BASE OSORNO