HOSPITAL BASE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
31 ago 2026, 17:15
Publicación
14 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Base San José Osorno, en adelante también el “Hospital”, requiere generar un CONVENIO DE CONVENIO SUMINISTRO ACCESOS VASCULARES CON ECOGRAFO EN COMODATO para abastecer stock de Bodega del HBSJO, de acuerdo a las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, económicas, técnicas y sus anexos. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición mayor o igual a 1.000 UTM e inferior a 5.000 UTM.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL BASE OSORNO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL BASE OSORNO